Aller au contenu principal
Retour à la recherche

Maison 4 pièces, 100 m2

Réf. : 14081-1707
Dernière mise à jour de l’annonce : 20/05/2026

Vente

209 240 € (Honoraires de négociation inclus)
200 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 240 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14740 Bretteville-l'Orgueilleuse
SECTEUR BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE Maison d'habitation comprenant: Au Rdc: Entrée, séjour, salon, cuisine indépendante, une chambre, wc A l'Étage: Palier, une chambre, salle de bains, grenier (possibilité chambre supplémentaire) Sous-sol complet et jardin Travaux à prévoir

Général

Nombre de pièces : 4
Nombre de chambres : 3
Surface :  100 m2
Etat : A rénover
Nombre de niveaux : 2

Bilan énergétique

Bilan énergétique non renseigné.

Équipements

Nombre de salles de bain : 1

Conditions de vente

Prix HNI :  209 240 €
(honoraires de négociation inclus)
Prix net vendeur :  200 000 €
Honoraires :  9 240 € (Montant des honoraires de négociation)
Pourcentage d'honoraires :  5 %
Frais d’acte :  16 653 €
Type d'honoraires :  À la charge de l'acquéreur

Contact

Négociateur : François COUDERT
Téléphone : 02 31 25 46 62
Adresse : 6-8 rue de Caen
Code postal :  14260
Ville :  AUNAY SUR ODON