Réf. : 61038-1506
Dernière mise à jour de l’annonce : 19/05/2026
95 850 €
(Honoraires de négociation inclus)
90 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 850 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
61350 Mantilly
Dans hameau en campagne, Maison construction bois de 7 pièces principales (env. 145 m²) sur sous-sol, sur env. 1.500 m² de terrain.
Le rez-de-chaussée comprend une entrée, un séjour-salon, une cuisine, 3 chambres, salle de bains, cabinet de toilette et placards,
Le 1er étage est composé de 4 chambres, salle de bains et wc.
Au sous-sol : garage, cave, une pièce, buanderie et bûcher.
Terrain autour de 1.500 m² env.
Convecteurs électriques. DPE : F.