Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
20 Biens disponibles
Maison 8 pièces, 200 m2
1 100 000 € (Honoraires de négociation inclus)
1 050 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 50 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14880 HERMANVILLE-SUR-MER
HERMANVILLE SUR MER...
Voir plus
Maison 6 pièces, 150 m2
368 000 € (Honoraires de négociation inclus)
350 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 18 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14970 BENOUVILLE
BENOUVILLE...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 70 m2
223 700 € (Honoraires de négociation inclus)
215 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 700 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
BEAULIEU...
Voir plus
Immeuble
609 000 € (Honoraires de négociation inclus)
580 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 29 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
IMMEUBLE ENTIER CAEN VENOIX...
Voir plus
Appartement 2 pièces, 39 m2
148 968 € (Honoraires de négociation inclus)
141 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 968 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14200 HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
HEROUVILLE SAINT CLAIR...
Voir plus
Maison 6 pièces, 123 m2
514 000 € (Honoraires de négociation inclus)
490 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 24 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14150 OUISTREHAM
OUISTREHAM...
Voir plus
Appartement 1 pièce, 33 m2
67 224 € (Honoraires de négociation inclus)
63 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 224 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14200 HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
F1 - HEROUVILLE SAINT CLAIR...
Voir plus
Maison 4 pièces, 83 m2
221 280 € (Honoraires de négociation inclus)
210 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 280 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14200 HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
HEROUVILLE SAINT CLAIR...
Voir plus
Appartement 5 pièces, 126 m2
357 500 € (Honoraires de négociation inclus)
340 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 17 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN - QUARTIER SAINT OUEN...
Voir plus
Appartement 2 pièces, 48 m2
85 000 € (Honoraires de négociation inclus)
80 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14200 HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
HEROUVILLE SAINT CLAIR...
Voir plus
Appartement 1 pièce, 32 m2
85 000 € (Honoraires de négociation inclus)
80 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN...
Voir plus
Maison 5 pièces, 130 m2
378 480 € (Honoraires de négociation inclus)
360 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 18 480 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14880 HERMANVILLE-SUR-MER
HERMANVILLE SUR MER...
Voir plus
Appartement 2 pièces, 39 m2
147 920 € (Honoraires de négociation inclus)
140 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 920 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
FACE A LA FAC...
Voir plus
Terrain
64 080 € (Honoraires de négociation inclus)
60 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 080 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14270 ERNES
Terrains à bâtir à ERNES...
Voir plus
Appartement 2 pièces, 46 m2
189 840 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 840 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14123 FLEURY-SUR-ORNE
FLEURY/ORNE...
Voir plus
Maison 4 pièces, 95 m2
242 000 € (Honoraires de négociation inclus)
230 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14150 OUISTREHAM
OUISTREHAM RIVA BELLA...
Voir plus
Maison 4 pièces, 131 m2
126 900 € (Honoraires de négociation inclus)
120 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 900 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14240 CAHAGNES
CAHAGNE acces A84...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire