15
Biens
disponibles
Maison
8 pièces, 199 m2
600 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
580 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 20 400 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Monthuchon
MONTHUCHON (50)...
Voir plus
Maison
4 pièces, 110 m2
332 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
320 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14880 Hermanville-sur-Mer
HERMANVILLE SUR MER...
Voir plus
Maison
5 pièces, 87 m2
327 450 €
(Honoraires de négociation inclus)
315 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 450 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14440 Douvres-la-Délivrande
DOUVRES LA DELIVRANDE...
Voir plus
Maison
7 pièces, 121 m2
332 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
320 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14830 Langrune-sur-Mer
LANGRUNE SUR MER - MAISON ANCIENNE...
Voir plus
Maison
7 pièces, 233 m2
796 100 €
(Honoraires de négociation inclus)
770 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 26 100 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14440 Douvres-la-Délivrande
DOUVRES LA DELIVRANDE - SECEUR TAILLEVILLE...
Voir plus
Maison
4 pièces, 73 m2
270 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
260 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14530 Luc-sur-Mer
LUC SUR MER - 100 M DE LA MER...
Voir plus
Maison
3 pièces, 52 m2
239 900 €
(Honoraires de négociation inclus)
230 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 900 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14880 Hermanville-sur-Mer
HERMANVILLE SUR MER...
Voir plus
Maison
6 pièces, 110 m2
373 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
360 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14530 Luc-sur-Mer
LUC SUR MER - MAISON ANCIENNE A RENOVER...
Voir plus
Maison
10 pièces, 228 m2
693 100 €
(Honoraires de négociation inclus)
670 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 23 100 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14150 Ouistreham
OUISTREHAM - LE BOURG ...
Voir plus
Garage
15 900 €
(Honoraires de négociation inclus)
15 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 900 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14200 Hérouville-Saint-Clair
HEROUVILLE SAINT CLAIR - QUARTIER LES BELLES PORTES...
Voir plus
Maison
8 pièces, 165 m2
796 100 €
(Honoraires de négociation inclus)
770 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 26 100 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14440 Douvres-la-Délivrande
DOUVRES LA DELIVRANDE...
Voir plus
Maison
6 pièces, 122 m2
579 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
560 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 19 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14530 Luc-sur-Mer
LUC SUR MER ...
Voir plus
Maison
8 pièces, 116 m2
312 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
300 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 Caen
CAEN - DEUX MAISONS A RENOVER...
Voir plus
Appartement
2 pièces, 48 m2
183 250 €
(Honoraires de négociation inclus)
175 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 250 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14470 Courseulles-sur-Mer
COURSEULLES SUR MER...
Voir plus
Maison
6 pièces, 150 m2
296 550 €
(Honoraires de négociation inclus)
285 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 550 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14540 Tilly-la-Campagne
TILLY LA CAMPAGNE...
Voir plus