Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
47 Biens disponibles
Maison 5 pièces, 122 m2
147 440 € (Honoraires de négociation inclus)
140 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 440 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Aunay-sur-Odon
AUNAY SUR ODON : Pavillon surélevé...
Voir plus
Maison 4 pièces, 115 m2
245 000 € (Honoraires de négociation inclus)
235 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Les Monts d'Aunay
SECTEUR AUNAY SUR ODON : Corps de ferme en pierre avec dépendances...
Voir plus
Maison 3 pièces, 76 m2
188 640 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 640 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14310 Amayé-sur-Seulles
MAISON D'HABITATION AVEC JARDIN...
Voir plus
Maison 3 pièces, 65 m2
137 000 € (Honoraires de négociation inclus)
130 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14310 Villers-Bocage
A 10 min de VILLERS BOCAGE Maison de bourg jumelée...
Voir plus
Maison 3 pièces, 65 m2
137 000 € (Honoraires de négociation inclus)
130 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14310 Villers-Bocage
A 10 min de VILLERS BOCAGE Maison de bourg jumelée...
Voir plus
Maison 3 pièces, 65 m2
137 000 € (Honoraires de négociation inclus)
130 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Seulline
SEULLINE Maison de bourg jumelée...
Voir plus
Maison 3 pièces, 59 m2
75 040 € (Honoraires de négociation inclus)
70 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 040 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14350 Saint-Martin-des-Besaces
ST MARTIN DES BESACES : Maison individuelle...
Voir plus
Maison 8 pièces, 450 m2
466 500 € (Honoraires de négociation inclus)
450 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 500 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Les Monts d'Aunay
SECTEUR SAINT JEAN LE BLANC / PROPRIÉTÉ EN PIERRE AVEC TERRAIN D'ENVIRON 1.5HA...
Voir plus
Maison 5 pièces, 115 m2
178 000 € (Honoraires de négociation inclus)
170 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Les Monts d'Aunay
SAINT GEORGES D'AUNAY - MAISON EN PIERRE AVEC JARDIN...
Voir plus
Maison 4 pièces, 100 m2
209 240 € (Honoraires de négociation inclus)
200 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 240 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14740 Bretteville-l'Orgueilleuse
MAISON D'HABITATION AVEC JARDIN...
Voir plus
Maison 3 pièces, 70 m2
54 000 € (Honoraires de négociation inclus)
50 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 000 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
61700 Domfront en Poiraie
MAISON D'HABITATION AVEC JARDIN...
Voir plus
Maison 6 pièces, 110 m2
149 500 € (Honoraires de négociation inclus)
142 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14350 Saint-Martin-des-Besaces
SAINT MARTIN DES BESACES : Maison de bourg avec 4 chambres...
Voir plus
Terrain
46 100 € (Honoraires de négociation inclus)
42 500 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 600 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14350 Montchamp
MONTCHAMP : Parcelles de terres agricoles louées...
Voir plus
Maison , 75 m2
21 000 € (Honoraires de négociation inclus)
19 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 000 €
Pourcentage des honoraires : 11 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14770 Le Plessis-Grimoult
BATIMENT EN PIERRE A TRANSFORMER EN HABITATION...
Voir plus
Maison 5 pièces, 102 m2
215 000 € (Honoraires de négociation inclus)
206 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Aunay-sur-Odon
BAUQUAY Pavillon de plain-pied avec jardin...
Voir plus
Maison 4 pièces, 85 m2
178 340 € (Honoraires de négociation inclus)
170 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 340 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Brémoy
SECTEUR BRÉMOY / MAISON EN PIERRE AVEC BATIMENTS...
Voir plus
Maison 5 pièces, 115 m2
178 000 € (Honoraires de négociation inclus)
170 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Saint-Georges-d'Aunay
SAINT GEORGES D'AUNAY - MAISON EN PIERRE AVEC JARDIN...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire