Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
62 Biens disponibles
Maison , 89 m2
90 490 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50860 Moyon Villages
MOYON...
Voir plus
Terrain
55 708 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50410 Percy-en-Normandie
TERRAIN A BATIR PERCY EN NORMANDIE...
Voir plus
Garage
13 800 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50410 Percy-en-Normandie
Bâtiment en pierres...
Voir plus
Terrain
38 592 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50800 La Chapelle-Cécelin
LA CHAPELLE CECELIN...
Voir plus
Maison 5 pièces, 81 m2
69 410 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50800 La Colombe
La Colombe...
Voir plus
Terrain
61 970 € (Honoraires de négociation inclus)
57 941 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 029 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50800 La Lande-d'Airou
LA LANDE D'AIROU...
Voir plus
Maison 4 pièces, 98 m2
253 860 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50800 Villedieu-les-Poêles
VILLEDIEU LES POELES CENTRE...
Voir plus
Maison 5 pièces, 105 m2
199 052 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50800 La Colombe
LA COLOMBE...
Voir plus
Terrain
25 375 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50800 Rouffigny
ROUFFIGNY...
Voir plus
Terrain
19 800 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50420 Tessy-Bocage
PLEINES OEUVRES...
Voir plus
Maison 6 pièces, 175 m2
174 900 € (Honoraires de négociation inclus)
165 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 900 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50410 Montbray
MONTBRAY...
Voir plus
Maison 5 pièces, 106 m2
251 752 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50410 Percy
Maison de plain-pied 4 chambres sur sous-sol...
Voir plus
Terrain
13 936 € (Honoraires de négociation inclus)
13 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 936 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14380 Saint-Aubin-des-Bois
VENTE TERRAIN À BÂTIR - SAINT AUBIN DES BOIS...
Voir plus
Terrain
45 024 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50410 Le Chefresne
Terrain agricole...
Voir plus
Maison 4 pièces, 84 m2
143 190 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50160 Torigny-les-Villes
Torigny les villes...
Voir plus
Maison , 84 m2
274 940 € (Honoraires de négociation inclus)
260 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 940 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Bréhal
SAINT MARTIN DE BREHAL...
Voir plus
Terrain
21 800 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50450 Le Mesnil-Garnier
LE MESNIL GARNIER...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire