Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
49 Biens disponibles
Maison 3 pièces, 50 m2
200 260 € (Honoraires de négociation inclus)
190 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 260 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50230 Agon-Coutainville
AGON-COUTAINVILLE...
Voir plus
Maison 6 pièces, 128 m2
184 450 € (Honoraires de négociation inclus)
175 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 450 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Immeuble
241 040 € (Honoraires de négociation inclus)
230 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 040 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Saint-Pierre-de-Coutances
SAINT-PIERRE-DE-COUTANCES...
Voir plus
Maison 7 pièces, 134 m2
251 520 € (Honoraires de négociation inclus)
240 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 520 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50180 Agneaux
AGNEAUX...
Voir plus
Maison 4 pièces, 112 m2
245 232 € (Honoraires de négociation inclus)
234 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 232 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50490 Saint-Sauveur-Lendelin
SAINT-SAUVEUR-VILLAGES...
Voir plus
Terrain
32 985 € (Honoraires de négociation inclus)
31 118 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 1 867 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50490 Saint-Sauveur-Lendelin
SAINT-SAUVEUR-VILLAGES...
Voir plus
Maison 3 pièces, 82 m2
148 400 € (Honoraires de négociation inclus)
140 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 400 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Appartement 4 pièces, 85 m2
153 700 € (Honoraires de négociation inclus)
145 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 700 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES, CENTRE-VILLE...
Voir plus
Maison 5 pièces, 80 m2
246 280 € (Honoraires de négociation inclus)
235 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 280 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50430 Saint-Germain-sur-Ay
SAINT-GERMAIN-SUR-AY...
Voir plus
Maison 4 pièces, 100 m2
220 080 € (Honoraires de négociation inclus)
210 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 080 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 7 pièces, 181 m2
366 800 € (Honoraires de négociation inclus)
350 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50210 Saint-Denis-le-Vêtu
SAINT-DENIS-LE-VETU...
Voir plus
Maison 5 pièces, 113 m2
111 300 € (Honoraires de négociation inclus)
105 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 300 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 5 pièces, 92 m2
267 240 € (Honoraires de négociation inclus)
255 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 240 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Saint-Planchers
SAINT-PLANCHERS...
Voir plus
Maison 7 pièces, 115 m2
159 000 € (Honoraires de négociation inclus)
150 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 71 m2
106 000 € (Honoraires de négociation inclus)
100 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Coutances
COUTANCES...
Voir plus
Maison 6 pièces, 160 m2
303 920 € (Honoraires de négociation inclus)
290 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 920 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50230 Agon-Coutainville
AGON-COUTAINVILLE...
Voir plus
Appartement , 62 m2
256 760 € (Honoraires de négociation inclus)
245 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 760 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Granville
GRANVILLE...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire