62
Biens
disponibles
Maison
5 pièces, 95 m2
157 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
150 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Milly
Maison de plaind pied, terrain et dépendance...
Voir plus
Maison
4 pièces, 145 m2
240 680 €
(Honoraires de négociation inclus)
230 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 680 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50520 Juvigny les Vallées
Maison en pierres avec 6 hectares de terrain...
Voir plus
Maison
3 pièces, 77 m2
126 420 €
(Honoraires de négociation inclus)
120 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 420 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50730 Saint-Hilaire-du-Harcouët
Maison deux chambres...
Voir plus
Terrain
37 730 €
(Honoraires de négociation inclus)
35 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 730 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Parigny
Terrain à batir...
Voir plus
Terrain
26 950 €
(Honoraires de négociation inclus)
25 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 1 950 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Saint-Hilaire-du-Harcouët
DEUX LOTS DE TERRAIN A BATIR...
Voir plus
Maison
2 pièces, 40 m2
64 560 €
(Honoraires de négociation inclus)
60 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 560 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Lapenty
Proche Saint-Hilaire, maison de plain-pied...
Voir plus
Terrain
38 030 €
(Honoraires de négociation inclus)
35 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 030 €
Pourcentage des honoraires : 9 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Saint-Hilaire-du-Harcouët
Terrain à batir...
Voir plus
Terrain
11 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
10 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 1 500 €
Pourcentage des honoraires : 15 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50640 Buais
TERRAIN A BATIR...
Voir plus
Maison
3 pièces, 70 m2
64 260 €
(Honoraires de négociation inclus)
60 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 260 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Les Loges-Marchis
Maison en pierres...
Voir plus
Maison
4 pièces, 109 m2
162 980 €
(Honoraires de négociation inclus)
155 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 980 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50140 Mortain-Bocage
Maison de plain-pied...
Voir plus
Maison
3 pièces, 68 m2
90 160 €
(Honoraires de négociation inclus)
85 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 160 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Virey
Maison en campagne à rénover...
Voir plus
Maison
3 pièces, 65 m2
79 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
75 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 800 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50240 Saint-Laurent-de-Terregatte
Maison en pierres à rénover...
Voir plus
Maison
5 pièces, 104 m2
105 700 €
(Honoraires de négociation inclus)
100 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 700 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Les Loges-Marchis
Maison de plain-pied en pierres...
Voir plus
Maison
4 pièces, 127 m2
144 032 €
(Honoraires de négociation inclus)
137 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 032 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Saint-Hilaire-du-Harcouët
Maison en pierres à rénover...
Voir plus
Maison
4 pièces, 75 m2
147 140 €
(Honoraires de négociation inclus)
140 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 140 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50640 Le Teilleul
Maison sur sous-sol ...
Voir plus
Maison
3 pièces, 98 m2
126 420 €
(Honoraires de négociation inclus)
120 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 420 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50600 Saint-Hilaire-du-Harcouët
Centre-ville, maison en pierres avec jardin et garage...
Voir plus
Maison
3 pièces, 75 m2
105 700 €
(Honoraires de négociation inclus)
100 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 700 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50730 Saint-Brice-de-Landelles
Maison en pierres à rénover...
Voir plus