135
Biens
disponibles
Maison
, 120 m2
198 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
190 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 600 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Valorbiquet
VALORBIQUET ST CYR DU RONCERAY SPACIEUX PAVILLON LUMINEUX SUR SOUS-SOL...
Voir plus
Maison
, 99 m2
141 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
135 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Saint-Martin-de-Mailloc
ST MARTIN DE MAILLOC ENTRE ORBEC ET LISIEUX PAVILLON SUR SOUS-SOL 3 CH...
Voir plus
Maison
, 324 m2
781 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
750 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 31 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 La Vespière-Friardel
PROCHE ORBEC DANS UN TRES BEL ENVIRONNEMENT PROPRIETE DE CARACTERE 2 MAISONS PISCINE RIVIERE...
Voir plus
Maison
, 130 m2
307 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
295 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27300 Bernay
LA ROUSSIERE JOLIE MAISON NORMANDE RENOVEE AUX PRESTATIONS DE QUALITES DANS UN BEL ENVIRONNEMENT...
Voir plus
Maison
, 120 m2
193 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
185 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Beuvillers
BEUVILLERS PROCHE LISIEUX PROPRIETE AVEC VUE SUR LA VALLEE DE LISIEUX RARE A LA VENTE 6 hectares 27...
Voir plus
Maison
, 258 m2
261 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
250 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Lisores
LISORES PROCHE VIMOUTIERS ET LIVAROT ANCIEN CORPS DE FERME AVEC NOMBREUSES DEPENDANCES ET SOURCE...
Voir plus
Maison
, 77 m2
209 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
200 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Glos
Entre Orbec et Lisieux GLOS maison belles prestations sur sous-sol 3 CH...
Voir plus
Maison
3 pièces, 78 m2
157 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
150 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27390 Montreuil-l'Argillé
St Pierre de Cernières, jolie maison atypique joliment rénovée aux prestations de qualités...
Voir plus
Maison
, 118 m2
299 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
287 500 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Saint-Martin-de-Bienfaite-la-Cressonnière
ST MARTIN DE BIENFAITE MAISON STYLE ANGLO NORMAND AVEC DEPENDANCE ET RUISSEAU...
Voir plus
Maison
, 125 m2
159 900 €
(Honoraires de négociation inclus)
152 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 900 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Livarot-Pays-d'Auge
LIVAROT PAYS d'AUGE - PREAUX ST SEBASTIEN LONGERE NORMANDE...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 49 m2
391 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
375 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
75019 Paris 19e Arrondissement
PARIS 75019 APPT T3 49m² 2ème étage sans ascenseur avec cave...
Voir plus
Maison
5 pièces, 72 m2
199 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
193 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 000 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Valorbiquet
ENTRE ORBEC ET LISIEUX JOLIE PROPRIETE NORMANDE DANS UN BEL ENVIRONNEMENT...
Voir plus
Maison
5 pièces, 72 m2
188 200 €
(Honoraires de négociation inclus)
180 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Voir plus
Maison
5 pièces, 90 m2
162 200 €
(Honoraires de négociation inclus)
155 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Valorbiquet
Valorbiquet St Cyr du Ronceray pavillon plain-pied 3 CH...
Voir plus
Maison
3 pièces, 78 m2
157 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
150 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27270 Broglie
Voir plus
Maison
3 pièces, 78 m2
157 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
150 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27300 Bernay
Voir plus
Maison
, 130 m2
307 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
295 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27270 Broglie
Voir plus