19
Biens
disponibles
Maison
5 pièces, 137 m2
273 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
260 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50460 Querqueville
Pavillon individuel sur sous-sol...
Voir plus
Maison
, 400 m2
575 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
550 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 25 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50330 Vicq-sur-Mer
VICQ SUR MER, propriété en pierres 400m² hab. avec activité chambres d'hôtes ...
Voir plus
Maison
4 pièces, 88 m2
283 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
270 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Cherbourg-en-Cotentin
PAVILLON 3 CHAMBRES ET GARAGE...
Voir plus
Maison
6 pièces, 115 m2
325 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
310 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50130 Cherbourg-en-Cotentin
OCTEVILLE, pavillon individuel sur sous-sol sur parcelle de 695m²...
Voir plus
Autre
95 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
90 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 400 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50550 Saint-Vaast-la-Hougue
SAINT-VAAST-LA-HOUGUE- FONDS DE COMMERCE - SALON DE COIFFURE MIXTE...
Voir plus
Maison
10 pièces, 390 m2
647 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
620 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 27 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Bretteville
MAISON FAMILIALE AVEC VUE MER...
Voir plus
Maison
10 pièces, 390 m2
647 000 €
Type d'enchères :,
Pas d'offre : 3 000 €
Date de fin : 13-05-2026
50110 Bretteville
MAISON FAMILIALE AVEC VUE MER...
Voir plus
Maison
, 147 m2
325 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
310 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Le Mesnil-au-Val
Le Mesnil au Val, à 5min de Tourlaville, pavillon 147m² hab (autonomie de plain pied) sur 3000m²....
Voir plus
Maison
5 pièces, 120 m2
200 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
190 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 500 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50470 Cherbourg-en-Cotentin
MAISON CHERBOURGEOISE...
Voir plus
Maison
2 pièces, 25 m2
121 750 €
(Honoraires de négociation inclus)
115 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 750 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Bretteville
BRETTEVILLE - MAISON A RENOVER AVEC VUE MER...
Voir plus
Maison
5 pièces, 100 m2
335 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
320 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Cherbourg-en-Cotentin
TOURLAVILLE - PAVILLON AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED ET VUE MER...
Voir plus
Maison
5 pièces, 77 m2
179 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
170 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 500 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Tourlaville
maison à rénover bien située avec cour, jardin; Proche Cherbourg...
Voir plus
Maison
6 pièces, 120 m2
367 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
350 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 17 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
MAISON CHERBOURGEOISE...
Voir plus
Garage
31 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
30 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 1 800 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Bretteville
BRETTEVILLE- DANS HAMEAU, DEPENDANCE EN PIERRES AVEC PETITE PARCELLE DE TERRAIN...
Voir plus
Maison
4 pièces, 84 m2
228 684 €
(Honoraires de négociation inclus)
219 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 684 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Cherbourg-en-Cotentin
TOURLAVILLE - MAISON AVEC TERRAIN A BATIR...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 55 m2
132 250 €
(Honoraires de négociation inclus)
125 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 250 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
CHERBOURG appartement 55m² 1er étage petit copro quartier du Voeu...
Voir plus
Maison
4 pièces, 125 m2
289 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
275 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Cherbourg-en-Cotentin
CHERBOURG-EN-COTENTIN : MAISON AVEC DEPENDANCES...
Voir plus