20
Biens
disponibles
Maison
8 pièces, 210 m2
439 200 €
(Honoraires de négociation inclus)
418 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14112 BIEVILLE-BEUVILLE
CAEN NORD MAISON 8 PIECES...
Voir plus
Maison
5 pièces, 98 m2
226 520 €
(Honoraires de négociation inclus)
215 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 520 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14420 VILLERS-CANIVET
PROCHE FALAISE MAISON 5 PIECES...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 57 m2
126 960 €
(Honoraires de négociation inclus)
120 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 960 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN F3 en bon état rive droite avenue d'Harcourt...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 63 m2
234 900 €
(Honoraires de négociation inclus)
223 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 900 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN APPARTEMENT 3 PIECES...
Voir plus
Appartement
5 pièces, 94 m2
200 300 €
(Honoraires de négociation inclus)
190 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 300 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN NORD APPARTEMENT 5 PIECES TRES BON ETAT EN REZ DE JARDIN...
Voir plus
Autre
1 363 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
1 300 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 63 600 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14123 IFS
CAEN LOCAL PROFFESSIONEL TRES BON VISUEL...
Voir plus
Appartement
2 pièces, 45 m2
106 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
100 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14120 MONDEVILLE
MONDEVILLE APPARTEMENT 2 PIECES EN BON ETAT...
Voir plus
Appartement
4 pièces, 71 m2
231 760 €
(Honoraires de négociation inclus)
220 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 760 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN VAUGEUX CHATEAU APPARTEMENT 4 PIECES VENDU OCCUPE...
Voir plus
Maison
6 pièces, 117 m2
331 320 €
(Honoraires de négociation inclus)
315 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 320 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14200 HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
HEROUVILLE MONTMORENCY MAISON 6 PIECES...
Voir plus
Maison
8 pièces, 160 m2
385 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
370 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14760 BRETTEVILLE-SUR-ODON
CAEN OUEST MAISON 8 PIECES BRETTEVILLE SUR ODON...
Voir plus
Appartement
5 pièces, 92 m2
436 120 €
(Honoraires de négociation inclus)
415 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 120 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN APPARTEMENT 5 PIECES AVEC JARDIN 93m²...
Voir plus
Appartement
6 pièces, 93 m2
226 520 €
(Honoraires de négociation inclus)
215 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 520 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 CAEN
CAEN HAIE VIGNÉ APPARTEMENT 6 PIECES A RENOVER...
Voir plus
Maison
10 pièces, 506 m2
1 300 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
1 250 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 50 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14280 SAINT-CONTEST
CAEN NORD BUS DE VILLE MAISON 10 PIECES TERRAIN 2328 m²...
Voir plus
Maison
9 pièces, 260 m2
855 300 €
(Honoraires de négociation inclus)
815 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 40 300 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14920 MATHIEU
MATHIEU CAEN NORD MAISON DE 9 PIECES...
Voir plus
Autre
16 080 €
(Honoraires de négociation inclus)
15 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 1 080 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 CURCY-SUR-ORNE
CURCY SUR ORNE LE METAIRIE TERRAIN D 'AGREMENT DE 936m²2M²...
Voir plus
Terrain
111 240 €
(Honoraires de négociation inclus)
105 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 240 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14480 SAINTE-CROIX-SUR-MER
TERRAIN CONTRUCTIBLE VIABLISÉ 993 m² MER 4KMS...
Voir plus
Terrain
121 720 €
(Honoraires de négociation inclus)
115 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 720 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14480 SAINTE-CROIX-SUR-MER
TERRAIN CONTRUCTIBLE VIABLISÉ 1035 m² MER 4KMS...
Voir plus